Свиная корейка

Купить свиную корейку на кости оптом с доставкой по Москве и области

Купить свиную корейку на кости оптом с доставкой по Москве и областиВакуумированная свиная корейка на кости (поясничный отруб). Представлена в индустриальной упаковке, по 2 шт/уп., в коробке 4 шт., без шкуры, без позвоночника, в охлажденном виде.

Свиная корейка что это такое

Охлажденная свиная корейка представляет из себя часть спины животного с небольшим ребром. Длина ребра в данном случае составляет не более 7,5 см. Корейка лишена шкуры и подкожного жира до плевы, отделяющей мясо. Удален позвоночник и часть костей, относящихся к верхним позвонковым отросткам. В целом виде выглядит как прямоугольный кусок мышцы, в нарезанном - полукруглые куски мякоти с честью ребра. Мясо нежно-розового цвета, однородное, практически полностью без жировых отложений. Нарезается по кости, толщиною 2 - 2,5 см. В таком виде её удобно подвергать термической обработке, такой как жарке, приготовлению на открытом огне. Кроме всего прочего, уже готовую свиную корейку удобно кушать, держась как раз за оставленную часть ребра. Имеет привлекательный эстетический вид.

Мы предлагаем купить охлажденную корейку оптом от 1 коробки в индустриальной упаковке под вакуумом. В таком виде продукт длительное время сохраняет свои питательные качества, хранится достаточно длительный период времени и при вскрытии не теряет привлекательный товарный вид. Это идеальное решение для мелких торговых предприятий, кафе, ресторанов, столовых. Мы поможем с выбором, доставкой, научим соблюдать условия хранения и транспортировки. Обеспечиваем каждую партию полным пакетом сопроводительной документации. Организуем доставку в удобное для клиента время. Более подробно и детально о охлажденной свиной корейке, вы сможете узнать, связавшись с менеджером.

Рецепты из свиной корейки

Из мяса свиной корейки готовят бесчисленное количество блюд. Сфера применения данного вида мяса очень широка. Практически в любом ресторане в меню можно отыскать блюда из этой части свинины. Она идеально сочетается практически с любыми гарнирами, соусами, сухофруктами, зеленью, овощами. Отлично подходит для приготовления вторых блюд. Одинаково хороша и как самостоятельное блюдо, и как дополнение к основным. Имеет упоминание в ряде стран в качестве национального блюда. Уникальные гастрономические свойства свиной корейки давно приняли на вооружение домохозяйки. На любом застолье, они не перестают удивлять все новыми блюдами из свиной корейки.

Ежегодно потребления мяса неуклонно растет. И свиная корейка не исключение. Объемы поставок нашей компании также идут вверх. Среди наших клиентов не только традиционные оптовые покупатели, но и набирающие популярность в последнее время интернет-магазины, обладатели которых дорожат каждым клиентом и особо тщательно отбирают сырье для дальнейшей реализации. Мы предлагаем охлажденное мясо и корейку корейку оптом по доступной цене не в ущерб качеству в любых объемах. Помимо всего прочего гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкий график доставки.

Как и все остальное мясо, предлагаемое нашей компанией, свиная корейка производится из сырья, выращенного на экологичных кормах в благоприятных для животноводства регионах. Благодаря неукоснительному соблюдению технологических норм, наше мясо обладает уникальными свойствами:

  • нежное,
  • ароматное,
  • быстро готовить,
  • насыщено витаминами,
  • минералами и полезными микроэлементами.

Мы накопили богатый опыт и сейчас не просто продаем свиную корейку оптом, но и несем свою философию реализации и потребления мяса.

В интернет-магазине ТД "Опт-Торг HoReCa" можно купить свиную корейку для ресторанов, баров и кафе.