Рыбные пресервы

Отличаются пресервы рыбные от консервов тем, что при производстве первых не используется термическая обработка. Это несомненный плюс, так как именно в пресервах лучше всего сохраняются все полезные вещества, вкус рыбы насыщеннее, а продукт усваивается гораздо легче.

У этого питательного и необработанного «химией» продукта также есть и минусы – продукт из натуральной рыбы, следовательно, очень быстро портится, а также требует сложного процесса производства. При нарушении технологии он может быть опасен для здоровья потребителя, то есть требует особого контроля.

Поэтому ТД "Опт-Торг HoReCa" покупает продукцию только у проверенных поставщиков, при этом мы и сами следим за качеством, благодаря чему наша продукция полностью отвечает самым высоким требованиям.

Например, мы проверяем соответствие товара ГОСТу, наши производители пресервов поставляют продукцию, в которой не менее 75% рыбы и не более 25% заливки, как и должно быть.

Как выбрать рыбные пресервы?

Если вы хотите купить пресервы, то первым делом обратите внимание на срок годности, ведь пресервы продукт скоропортящийся, поэтому должен храниться в холодильнике. Заливка не должна быть мутная, а если рыба похожа на однородную массу и напоминает что-то бесформенное, то это означает, что она хранилась слишком долго.

Ищите возможность выбирать из большого количества предложений, так как это позволит подобрать лучшие варианты. Например, в компании ТД "Опт-Торг HoReCa" широкий ассортимент, здесь можно приобрести пресервы оптом по самым низким ценам.