Охлажденный карбонад

Купить свиной карбонад оптом с доставкой по Москве и области

Купить свиной карбонад оптом с доставкой по Москве и областиОхлажденный карбонад опт. Не требует тонкой обработки, отлично подходит как для розничной торговли, так и для приготовления мясных полуфабрикатов.

Карбонад свиной охлажденный это

Отпускам со склада в г. Москва, крупным и мелким оптом от 1 коробки. Средний вес единицы товара 3-4 кг, упакован в вакуумный рукав по 2 штуки. В коробке 2 упаковки, т.е. 4 штука, средний вес 15 кг. Индустриальная фасовка, фирменные короба. Возможна доставка по Москве, области и в регионы. Условия поставки индивидуальных заказов обговариваются отдельно. Охлажденный свиной карбонад предлагается в полностью зачищенном виде, без жестких соединительных, жировых и костных тканей.

Для того, чтобы купить охлажденный свиной карбонад оптом, Вам необходимо связаться с менеджером компании. Мы предлагаем только первоклассный продукт, занимающий лидирующие позиции по продажам и качеству. Сотрудники компании расскажут о всех тонкостях и нюансах покупки данного товара, расскажут как его правильно выбрать, какой цвет должны иметь по-настоящему свежие карбонады. Помимо всего прочего, поделимся опытом хранения, объясним как, в каком виде и при каких условиях охлажденный свиной карбонад хранится без потери полезных и вкусовых качеств. Для удобства своих клиентов, мы предлагаем доставку мяса непосредственно на "торговую точку", предприятие общепита. По желанию, готовы осуществить небольшую экскурсию по холодильному складу, где Вы своими глазами сможете увидеть все процессы, от поступления, хранения, до отгрузки клиенту охлажденного мяса. Для постоянных крупных клиентов организуем прямые оптовые поставки охлажденного свиного карбонада, непосредственно с завода изготовителя, минуя склад компании.

В работе, мы не обращаемся к услугам фирм-посредников, поэтому, цены на охлажденный свиной карбонад одни из самых низких в Москве. Благодаря многолетним налаженным партнерским отношениям, обеспечиваем непрерывное поступление охлажденного и замороженного мяса конечным потребителям точно в обговоренные сроки по максимально низкой цене не в ущерб качеству приобретаемой продукции. Покупая у нас свиной карбонад, Вы можете быть уверены в его свежести. Помимо всего прочего, вся продукция проходит жесткий ветеринарный и технологический контроль. Стоит отметить, что в момент разделки свиных туш, используется только высокотехнологичное оборудование, благодаря чему достигаются столь высокие результаты качества конечной продукции, а в частности охлажденного свиного карбонада.

Карбонад свиной охлажденный - что приготовить

Свиной карбонад, как сырьё, широко применяется для приготовления мясных полуфабрикатов. Имеет уникальные вкусовые свойства, легко поддается термической обработке, сочетается с массой растительных продуктов. Идеален для приготовления вторых блюд, готовки на открытом огне. Подходит для повседневного потребления в пищу. Входит в рацион спортсменов, людей, работающих в условиях крайнего севера. Содержит в себе массу витаминов, минералов и полезных микро элементов. Входит в состав блюд национальной кухни, его применение повсеместно распространено практически по всему земному шару.

Охлажденный свиной карбонад, предлагаемый нашей компанией, произведен из животных, выращенных на натуральных кормах в экологически чистом регионе. Благодаря этому, потребители высоко ценят его качества, в том числе гастрономические. Ежегодно, потребление карбонада, наряду со свининой, неуклонно растет. Выбрав нашу компанию, в качестве стратегического партнера и поставщика охлажденного мяса для своего бизнеса, Вы получите не только высококачественную продукцию, но и индивидуальный подход, низкие цены и вежливое обслуживание.

В интернет-магазине ТД "Опт-Торг HoReCa" можно купить свиную корейку для ресторанов, баров и кафе.