Охлажденная свиная вырезка

Купить свиную вырезку оптом с доставкой по Москве и области

Купить свиную вырезку оптом с доставкой по Москве и областиОхлажденная свиная вырезка в индустриальной таре под вакуумом. Уникальное по своим гастрономическим свойствам мясо. Упаковано по 5 шт., средний вес единицы товара - 0,5-0,6 кг., коробка 12-15 кг.

Свиная вырезка - это

Свиная вырезка - это самая нежная часть свиной туши. Поставляется как в охлажденном, так и в замороженном виде. Визуально похожа на длинный и круглый шланг. Размеры охлажденной свиной вырезки прямо пропорциональны размерам свиной туши. Оптимальный размер 25-30 см, при этом средний вес 0,5-0,6 кг. Расположена свиная вырезка в толще туши в поясничной части, снизу позвоночника. Стоит отметить, что при жизни, эта часть тела животного не задействована в движениях, а выполняет лишь защитную функцию внутренних органов от внешнего воздействия, поэтому в ней отсутствуют жесткие соединительные ткани. Благодаря такому расположению, данная часть свиной туши имеет нежнейшую структуру, волокна проходят вдоль куска. В процессе готовки нарезается исключительно поперек. Наша компания предлагает купить охлажденную свиную вырезку крупным и мелким оптом с доставкой или самовывозом со склада.

Чтобы купить охлажденную свиную вырезку оптом, не нужно прилагать титанических усилий. Обратившись к нам, Вы получите надежного партнера и поставщика сырья для Вашего бизнеса. Сотрудники компании готовы в любой момент поделиться своим опытом, рассказать как правильно выбрать вырезку, как её хранить и подвергать транспортировке. Мы готовы организовать небольшую экскурсию по складу компании, где Вы своими глазами сможете увидеть, как протекают все циклы, от поступления охлажденного мяса, до конечной отгрузки потребителю. Среди наших клиентов, приобретающих свиную вырезку оптом, много не только крупных сетевых компаний, но и масса небольших ресторанов, баров, кафе, чьи оптовые объемы начинаются от нескольких коробок. Для нас важен каждый клиент, обратившись к нам вы не просто приобретаете высококачественный продукт, но и получите вежливое обслуживание, удобную для Вас систему расчетов, а для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Вы будете приятно удивлены.

Что приготовить из свиной вырезки

Свиная вырезка нашла свое применение в ряде блюд национальной кухни многих стран. Из нее готовят огромное количество деликатесов, многие из которых обрели популярность во всем мире. Стоит ли говорить, что вырезка сочетается практически с любыми продуктами: фрукты, овощи, другие виды мяса. Её жарят, отваривают, тушат. В лучших ресторанах в меню можно найти лакомства из охлажденной свиной вырезки. Помимо всего прочего в данном продукте содержится огромное количество витаминов, минералов и микро элементов. Её включают в рацион людей, перенесших тяжелые операции, детей, спортсменов. Одним словом, гастрономические и полезные свойства свиной вырезки, делают её универсальным и повсеместно потребляемым продуктом. Она отлично подходит как для ежедневного потребления, так и для приготовления блюд на праздничный стол. Охлажденная свиная вырезка легко поддается термической обработке, её можно даже готовить на открытом огне. Но стоит отметить, что её нельзя долго подвергать температурному воздействию, в противном случае, вырезка станет жесткой и сухой.

Предлагаемая нашей компанией, охлажденная свиная вырезка производится из высококачественного сырья, выращенного в местности с благоприятной экологической обстановкой. Благодаря прямому сотрудничеству с производителем, мы можем предложить купить охлажденную свиную вырезку по цене, одной из самых низких в регионе. Помимо всего прочего, осуществляем доставку охлажденного мяса. Вы будете довольны сервисом, предоставляемым нашей компанией. Мы обеспечиваем бесперебойное поступление не только охлажденной свиной вырезки на нужды Вашего бизнеса, но и осуществляем комплексные поставки охлажденного мяса. Работаем с индивидуальными заказами.

В интернет-магазине ТД "Опт-Торг HoReCa" можно купить свиную корейку для ресторанов, баров и кафе.