Охлажденная говяжья лопатка без кости

Купить говяжью лопатку оптом с доставкой по Москве и области

Купить говяжью лопатку оптом с доставкой по Москве и областиОхлажденная говяжья лопатка без кости. Представлена как в индивидуальной упаковке, так и монолитом. Полностью удалены кости и хрящевые ткани, без шкуры. Вес коробки от 20 кг. Недорогое, нежное мясо, отличное сырьё.

Что такое говяжья лопатка

Охлажденная говяжья лопатка - это недорогой и качественный продукт. Отличается большим количеством нежной мякоти, низким содержанием хрящевых тканей, обладает уникальными гастрономическими качествами. Предлагаем говяжьюую лопатку без кости в охлажденном виде, полностью без кости механической обвалки. Отпускаем оптом от 1 коробки со склада на ФудСити, а так же осуществляем доставку охлажденной говяжей лопатки на предприятия и торговые точки. Представлена в индустриальной упаковке, под вакуумом. Средний вес куска - 4-6 кг, вес коробки продукта около 20 кг. Поставляется специализированным транспортом из местности с благоприятными экологическими условиями.

Купить охлажденную говяжью лопатку можно крупным и мелким оптом, осуществляем комплексное обеспечение сырьем предприятий общепита и торговых сетей. Связавшись с нашим менеджером, Вы сможете детально обсудить все нюансы поставки охлажденной говяжей лопатки без кости. Мы готовы осуществлять доставку в регионы. Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов, а также серьезно корректируем цену на лопатку исходя из объема выбираемой продукции. Наличный и безналичный рассчеты, уникальные предложения по ответственному хранению.

Сотрудники компании подробно расскажут как правильно выбрать говяжью лопатку без кости, какой цвет она должна иметь, как правильно хранить и подвергать транспортировке. Мы обладаем богатым опытом в этой сфере и готовы им делиться со своими партнерами. Предложим оптимальные условия доставки или самовывоза продукции со склада.

Благодаря прямому сотрудничеству с предприятием изготовителем, мы можем держать цены на охлажденную говяжью лопатку на должном уровне. Отличаемся стабильностью и постоянным наличием продукции на складе, работаем по индивидуальным заказам. Способны организовать поставки говяжей лопатки в больших объемах в самые отдаленные регионы специализированным автотранспортом, как в охлажденном так и в замороженном виде.

Говяжья лопатка рецепты

Охлажденная говяжья лопатка обладает уникальными гастрономическими качествами. Её ,традиционно, используют для приготовления пищи во всем мире. В ряде национальных кухонь имеются блюда из говяжейой лопатки. Она идеальна для ежедневного потребления. Отлично сочетается с фруктами, овощами, зеленью, другими видами мяса. Выступает как в роли основного блюда, так и в качестве гарнира. В лучших ресторанах в меню всегда можно найти кушанья, приготовленные из мяса говяжейой лопатки. Входит в состав рациона спортсменов, людей, работающих в суровых условиях крайнего севера. Наша компания поставляет оптом охлажденную говяжьюую лопатку не только на предприятия общественного питания, кафе, рестораны, но и на крупные перерабатывающие предприятия, где в дальнейшем из нее производится бесчисленное количество полуфабрикатов и готовых продуктов. Обратившись к нам Вы получаете качественный товар по умеренной цене.

Стоит отметить, что говяжья лопатка, как и всё охлажденное мясо, поставляемое нашей компанией выращивается на натуральных кормах в местности, благоприятной для производства мяса животных. Перевозка лопатки осуществляется транспортом, оборудованным по последнему слову техники, в подвесах и паллетах. Неустанный контроль и соблюдение всех технологических норм и требований, позволяет с уверенностью говорить, что мы предлагаем своим клиентам только лучшее.

Свежее, экологически чистое мясо молодой говядины без ГМО.